Семинар для учителей начальных классов

«Средняя общеобразовательная школа №8 с. Ачхой - Мартан»

26 марта 2024 года в МБОУ "СОШ №8 с. Ачхой - Мартан" прошел семинар для учителей начальных классов, организованный Тугановой А.Ш. Темой семинара было "Формирование умений составлять план текста у обучающихся младшего школьного возраста". На мероприятии собрались педагоги начальной школы, заинтересованные в развитии навыков орфографии и литературного творчества у младших школьников.

Семинар был нацелен на обмен опытом, изучение методик и обсуждение эффективных подходов к формированию умений составления плана текста у детей младшего возраста.   В ходе мероприятия учителя обсуждали практические примеры, обменивались идеями и разрабатывали планы дальнейших действий для внедрения новых методов в своей педагогической практике.

Семинар помог участникам обогатить свой профессиональный арсенал и повысить качество обучения в области литературного творчества на начальной ступени образования.